Paul MARBOT (XIXe - XXe) Étui à cigarettes... - Lot 193 - Oger - Blanchet

Lot 193
Estimation :
700 - 900 EUR
Paul MARBOT (XIXe - XXe) Étui à cigarettes à corps carré en laque noir et coquille d'oeuf ouvrant sur un intérieur en vermeil à élastique jaune (usagé). Poinçon de maître et numéroté 80. 9,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat