Éric BAGGE (1890-1978) Paire de chevets en... - Lot 190 - Oger - Blanchet

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Éric BAGGE (1890-1978) Paire de chevets en placage d'acajou à corps quadrangulaire ouvrant en partie haute par une tablette escamotable surmontant deux casiers ouverts. Piètement plein en léger retrait. Haut. 68 cm - Long. 35 cm - Prof. 40,5 cm Provenance : ancienne collection Éric Bagge, restés depuis dans la famille.
Mes ordres d'achat