Éric BAGGE (1890 - 1978) Table de milieu... - Lot 187 - Oger - Blanchet

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Éric BAGGE (1890 - 1978) Table de milieu en placage d'acajou à plateau circulaire en marqueterie de losange à quatre jambes fuselées en application terminées par des sabots de bronze doré (une jambe recollée). Haut. 67 cm - Diam. 90 cm Provenance : ancienne collection Éric Bagge, resté depuis dans la famille.
Mes ordres d'achat