René LALIQUE (1860-1945) Bague en or jaune... - Lot 165 - Oger - Blanchet

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 14 500EUR
René LALIQUE (1860-1945) Bague en or jaune 18k à corps de feuillage rehaussé d'émail bleu ciel entourant une perle de culture sauvage. Dans son écrin d'origine, R. Lalique, 20 rue Thérèse, Paris. Signée. Poids brut : 4,79 g Tour de doigt : 16,5
Mes ordres d'achat