DAUM - NANCY Important vase balustre sur... - Lot 153 - Oger - Blanchet

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
DAUM - NANCY Important vase balustre sur piédouche et col en léger gradin. Épreuve en verre marmoréen jaune orangé et violet. Décor d'ancolies gravé en réserve à l'acide et entièrement émaillé polychrome au naturel. Signé dans le décor. Haut. 54 cm
Mes ordres d'achat