Peter KLASEN (né en 1935) [Sans titre]. Aquagravure.... - Lot 100 - Oger - Blanchet

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Peter KLASEN (né en 1935) [Sans titre]. Aquagravure. 585 x 481 mm - [725 x 570 mm]. Impression en couleurs. Épreuve numérotée et signée. Rousseurs marginales visibles. Cadre. (Épreuve non examinée hors du cadre).
Mes ordres d'achat