Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998)... - Lot 82 - Oger - Blanchet

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE Portrait de femme au chapeau, 1995-1996 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 60 x 60 cm Provenance : Collection Manuceau.
Mes ordres d'achat