Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Lisbonne.... - Lot 66 - Oger - Blanchet

Lot 66
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 720EUR
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Lisbonne. Vers 1980. Sérigraphie. 222 x 160 mm - [383 x 285 mm]. Rivière nd. Impression en couleurs. Épreuve annotée : « EA », numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Trace d'oxydation visible. Cadre. (Épreuve non examinée hors du cadre).
Mes ordres d'achat