Félix PLANQUETTE (1873-1964) : Avranches,... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Félix PLANQUETTE (1873-1964) : Avranches, vue pris des bord de la Sée Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat