David MESHULAM (1930-1987) Vision surréaliste Huile... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
David MESHULAM (1930-1987) Vision surréaliste Huile sur toile, signé en haut à gauche. 50 x 65 cm Priere fervant Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée au dos. 46,5 x 61 cm Triptyque surréaliste Huile sur toile, signée en haut à gauche. 38 x 46 cm Accidents. Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat