David MESHULAM (1930-1987) Lot de 4 tableaux... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
David MESHULAM (1930-1987) Lot de 4 tableaux : Pomme de l'Eden Huile sur toile, signée en haut à gauche. 46 x 61 cm Nu surréaliste Huile sur toile, signée en haut à gauche, datée VI 1970. 61 x 46 cm Vision onirique Huile sur toile, signée en haut à gauche 61,5 x 50 cm Accidents. Nature morte allégorique Huile sur toile, signé en haut à gauche. 65 x 54 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat