David MESHULAM (1930-1987) Lot de 4 tableaux... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
David MESHULAM (1930-1987) Lot de 4 tableaux : Nature morte au pain Huile sur toile, signée en haut à gauche. 46 x 61 cm Composition surréaliste à la poire Huile sur toile, signée en haut à gauche, datée 1970. 46 x 60,5 cm Quatre lampes Acrylique sur toile, signée en haut à gauche. 73 x 60 cm Triptyque surréaliste Huile sur toile, signée en haut à gauche et daté 7.70 Dimensions ouvert 32,5 x 90,5 Trois huiles sur toile On y joint un dessin : Paysage à la lune Encre de chine sur papier signé en haut à gauche. 68 x 49 cm (à vue ) Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat