Agathe VAITO (1928-1973) Composition abstrait,... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Agathe VAITO (1928-1973) Composition abstrait, 1961 Huile sur toile, signéeé à droite. 62 x 50 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat