Agathe VAITO (1928-1973) Chaise devant une... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Agathe VAITO (1928-1973) Chaise devant une cheminée, Huile sur toile, signée en bas à droite, Agathe datée 89. 40 x 40 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat