Edgar STOEBEL (1909-2001) Lot de deux tableaux... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001) Lot de deux tableaux : Composition abstraite Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite. 20 x 25 cm Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite. 71 x 50,5 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat