René MENDES-FRANCE (1888-1985) Portrait de... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
René MENDES-FRANCE (1888-1985) Portrait de femme âgée Huile sur toile signée et datée 1915 en haut à droite. 65 x 50 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat