René MENDES-FRANCE (1888-1985) Le Voilier Huile... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
René MENDES-FRANCE (1888-1985) Le Voilier Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 55cm On y joint : Paysage Pastel sur papier, signé en bas à gauche. 46 x 60 cm (à vue) Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat