Jacques WINSBERG (né en 1929) Les Alpilles Huile... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Jacques WINSBERG (né en 1929) Les Alpilles Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. 35 x 70 cm On y joint un dessin : Scène de rue Lavis d'encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 45 x 58 cm (à vue) Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat