Charlotte HENSCHEL (1905-1985) Personnage... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Charlotte HENSCHEL (1905-1985) Personnage sur le fond vert Huile sur toile, signée en bas à droite. 82 x 65 cm (à vue)
Mes ordres d'achat