Paul ACKERMANN (1908-1981 Paris) Pont sur... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul ACKERMANN (1908-1981 Paris) Pont sur la Seine Huile sur isorel 26 x 31 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat