Paul ACKERMAN (1908-1981) Personnage au bord... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981) Personnage au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 100 cm On y joint un dessin et deux impressions : Composition noir et blanc Encre de chine sur papier, signée haut à droite. 42 x 49 cm (à vue ) Composition Impression, porte une signature en bas à droite. Composition Impression porte signature en bas à droite 70 x 45 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat