Lot de trois tapis en laine Iran, milieu... - Lot 369 - Oger - Blanchet

Lot 369
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de trois tapis en laine Iran, milieu du XXème siècle Un a fond bleu et rouge décor géométrique : 191 x 154 cm Un à fond bleu et rouge à médaillon central en forme de losange : 193 x 122 cm Un a motif d'arcades fond bleu et rose : 195 x 120 cm Usures
Mes ordres d'achat