Tapisserie en laine et soie à décor de scène... - Lot 367 - Oger - Blanchet

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
Tapisserie en laine et soie à décor de scène galante dans le goût de François BOUCHER. XXe siècle. 178 x 158 cm Usures, décolorations, petits accidents
Mes ordres d'achat