Bureau en acajou et placage d'acajou composé... - Lot 359 - Oger - Blanchet

Lot 359
Estimation :
100 - 200 EUR
Bureau en acajou et placage d'acajou composé d'éléments anciens. Probablement modifié à partir d'un bureau cylindre. Accidents. H: 78 ; L: 130 ; P: 70 cm.
Mes ordres d'achat