Table de salon en bois de placage, le plateau... - Lot 357 - Oger - Blanchet

Lot 357
Estimation :
20 - 40 EUR
Table de salon en bois de placage, le plateau rectangulaire à marqueterie de losanges, pieds cambrés. 50 x 76 x 44 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat