Bibliothèque en placage de poirier noirci... - Lot 287 - Oger - Blanchet

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Bibliothèque en placage de poirier noirci à deux portes semi vitrées à décor marqueté de laiton et d'os, de rinceaux et trophées de musique, dessus de marbre. Fin XIXème siècle. 152 x 93 x 49 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat