Auguste FOUCHER (actif à la fin du XIXème... - Lot 285 - Oger - Blanchet

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste FOUCHER (actif à la fin du XIXème et au début du XXème siècle) Fontaine de l'église Saint Maclou de Rouen Maquette en plâtre exécutée en 1901. Signée 76 x 56 x 29 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat