Buste de femme en albâtre. Signée au dos... - Lot 278 - Oger - Blanchet

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Buste de femme en albâtre. Signée au dos H. CAROLI. Vers 1900. Hauteur: 49,5 cm Accidents, restauration au coup. On joint : Colonne en marbre blanc veiné gris. Hauteur: 98 cm Accidents.
Mes ordres d'achat