Vierge couronnée tenant un sceptre fleurdelysé... - Lot 275 - Oger - Blanchet

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Vierge couronnée tenant un sceptre fleurdelysé en ivoire sculpté dans le goût du XIVème siècle. Vers 1900. H : 13 cm ; L: 4,5 cm ; P : 3,3 cm. Poids : 136.21 g. Accidents. CITES FR2207512108-k
Mes ordres d'achat