Pendule de cheminée en bronze doré à motifs... - Lot 263 - Oger - Blanchet

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule de cheminée en bronze doré à motifs de guirlandes de fleurs et anses en mufles de lion et porcelaine émaillée gros bleu. Cadran signé RICHOND, 11 Boulevard Montmartre Fin du XIXème siècle. Hauteur: 51 cm
Mes ordres d'achat