-Chien de chasse, épreuve en bronze 15 x... - Lot 262 - Oger - Blanchet

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
-Chien de chasse, épreuve en bronze 15 x 33 cm sur socle en bois. Accidents. On joint : L. GUILLEMIN "La Surprise", épreuve en régule signée au dos Hauteur (sans le socle) : 16 cm
Mes ordres d'achat