Alfred DUBUCAND (1828-1894) Cerf aux aguets... - Lot 259 - Oger - Blanchet

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894) Cerf aux aguets Epreuve en bronze de patine brune signée sur la terrasse. 22 x 16 x 7 cm Usures.
Mes ordres d'achat