Lot de pièces en étain comprenant : vases,... - Lot 82 - Oger - Blanchet

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de pièces en étain comprenant : vases, pichets, mortier, verseuses. Principalement du XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat