Tête en bois sculpté Angelot en bronze sur... - Lot 80 - Oger - Blanchet

Lot 80
Tête en bois sculpté Angelot en bronze sur colonne en marbre Accidents Broderie Christ entouré des symboles de l'évangile Triptyque La vierge aux oliviers
Mes ordres d'achat