Louis Joseph SOULAS (1905-1954) -Paysage... - Lot 62 - Oger - Blanchet

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis Joseph SOULAS (1905-1954) -Paysage aux meules de foin -Paysage au moulin Deux gravures (burin) Une contre signée au crayon en bas à droite et monogramme dans la planche pour les deux Dimension de la feuille: 37 x 54 cm environ Traces d'humidités dans la marge, rousseurs.
Mes ordres d'achat