Georges DELPLANQUE (1903-1999) St Brieuc Huile... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Georges DELPLANQUE (1903-1999) St Brieuc Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 54. 66 x 81 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat