G.GODINET, début XXème siècle Vase de fleurs Huile... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
G.GODINET, début XXème siècle Vase de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite. Important cadre en noyer de type alsacien. Dimensions du panneau 31 x 30 cm Dimensions du cadre 70 x 69 cm
Mes ordres d'achat