École Française de la fin du XVIIe siècle

Lot 114
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Portrait de Siffrein Charles Joseph Pelletier de Gigondas, Seigneur de la Garde-Paréol, et de son épouse Gabrielle de Labaume Pluvinel Huile sur toile, l'une rentoilée 73 x 60 cm et 74,5 x 62,5 cm, ovales (Accidents, restaurations.) Cadres anciens
Mes ordres d'achat