Carnutes ou Centre-ouest. Bronze CABALLOS... - Lot 35 - Oger - Blanchet

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Carnutes ou Centre-ouest. Bronze CABALLOS (3,18 g). LT.5958 - DT.2672 Légende et motifs complets. Belle patine brillant. TTB à Superbe Provient de chez Jacquier, 25 novembre 1995
Mes ordres d'achat