Carnutes. Lot de 2 bronzes PIXTILOS, classe... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
200 - 350 EUR
Carnutes. Lot de 2 bronzes PIXTILOS, classe III à la main tenant le gui. LT.7070 - DT.2467 Belles patines. TTB Proviennent de chez A. Weil, 24 avril 1993 et Richelieu Numismatique, 20 avril 1994
Mes ordres d'achat