Carnutes. Lot de 3 bronzes classe VI à l'aigle... - Lot 23 - Oger - Blanchet

Lot 23
Estimation :
250 - 500 EUR
Carnutes. Lot de 3 bronzes classe VI à l'aigle et à l'aiglon LT.6088 - DT.2582-83 De très belle qualité pour les 3 exemplaires. Patines marron-noire. TTB et TTB à Superbe Proviennent de chez OGN, décembre 1992 ; Comptoir Français de l'Or et divers
Mes ordres d'achat