Carnutes. Lot de 3 bronzes au cheval ailé... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
300 - 600 EUR
Carnutes. Lot de 3 bronzes au cheval ailé TASGETIOS. LT.6295 - DT.2593 Lot de 3 bronzes, aux légendes en partie complètes et de belles qualités. Patines sombres. TTB Provient du Crédit de la Bourse, 23 juin 1993 et divers
Mes ordres d'achat