Carnutes. Lot de 2 bronzes au cheval ailé... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Carnutes. Lot de 2 bronzes au cheval ailé à la croix, dont le second avec reste de légende devant le menton (2,84 et 2,92 g). BN.4216 - DT.2603 Frappes de très belle qualité. Jolies patines. Les 2, TTB à Superbe Proviennent du Crédit de la Bourse, 4 octobre 1993 (2200 ff) et de chez OGN, janvier 1998 (1500 ff)
Mes ordres d'achat