Cabinet en noyer patiné ouvrant à deux tiroirs... - Lot 337 - Oger - Blanchet

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Cabinet en noyer patiné ouvrant à deux tiroirs et un vantail sculpté de vase et de pipes, la partie inférieure à deux colonnettes. Style du XVIIème siècle. 117,5 x 69 x 42 cm Porte bloquée.
Mes ordres d'achat