Table à jeu à plateau dépliant en marqueterie... - Lot 331 - Oger - Blanchet

Lot 331
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Table à jeu à plateau dépliant en marqueterie de bouquet, pieds cambrés, Style Louis XV. 73 x 74 x 51 cm Accidents
Mes ordres d'achat