Table à ouvrage en placage d'acajou à un... - Lot 324 - Oger - Blanchet

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
Table à ouvrage en placage d'acajou à un tiroir et plateau abattant à fond de miroir, piètement à quatre colonnes reposant sur une plinthe Epoque Empire. 70 x 44 x 31 cm. Manque une poignée
Mes ordres d'achat