Boîte en métal simulant un livre orné de... - Lot 280 - Oger - Blanchet

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Boîte en métal simulant un livre orné de fleurs de lys incrustées de cabochons de quartz rose. Seconde moitié du XXème siècle. 31 x 25 x 7 cm Accident.
Mes ordres d'achat