Tasse à déjeuner à décor de fleurs sur fond... - Lot 230 - Oger - Blanchet

Lot 230
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Tasse à déjeuner à décor de fleurs sur fond bleu, une tasse à déjeuner à décor d'angelots à grisaille dans une réserve sur fond rose. Paris, XIXème siècle. Accidents. On joint : Un couvercle en faïence fine de Minton.
Mes ordres d'achat