Ecole moderne Propriété de George Blanc,... - Lot 90 - Oger - Blanchet

Lot 90
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole moderne Propriété de George Blanc, (Village dans le sud) Huile sur toile signée MIGUEL et datée 74 en bas à droite, située au dos. 24,5 x 74 cm Accidents
Mes ordres d'achat