Paul FEUERBACH (1909-2000) Moisson dans... - Lot 89 - Oger - Blanchet

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paul FEUERBACH (1909-2000) Moisson dans les Alpes Huile sur toile, signée et datée 78 en bas à droite, titrée et datée au dos. Etiquette d'exposition 82 x 100 cm Importants enfoncements et déchirures.
Mes ordres d'achat